Skip to main content

NUTZEN SIE UNSERE KONTAKT MÖGLICHKEITEN

Wir freuen uns auf Sie

GEIER International GmbH

 Bodelschwingher Str. 125
 D-44357 Dortmund
 Telefon: +49 2 31 – 92 71 44-0
 Telefax: +49 2 31 – 92 71 44-44

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Geschäftsführung

Pasquale Möllenhoff
Pasquale Möllenhoffp.moellenhoff@geier-armaturentechnik.de
Read More
0231-927144-34
Wolfram Golz
Wolfram Golzw.golz@drw-armaturen.de
Read More
0231-927144-0

Vertriebsleitung

Marcel Reinke
Marcel Reinkem.reinke@geier-armaturentechnik.de
Read More
0231-927144-17

Key Account Manager

Christoph Psurek
Christoph Psurekc.psurek@geier-armaturentechnik.de
Read More
0152 7611294

Außendienst Nord/West

Wolfgang Brockers
Wolfgang Brockersw.brockers@geier-armaturentechnik.de
Read More
0160 98422517

Außendienst Süd/Ost

Ayar Selcuk
Ayar Selcuks.ayar@geier-armaturentechnik.de
Read More
0178 7605293

Auftragsabwicklung

Anastasia Bleim
Anastasia Bleima.bleim@geier-armaturentechnik.de
Read More
0231-927144-23
Iris Hölken
Iris Hölkeni.hoelken@geier-armaturentechnik.de
Read More
0231-927144-18
Tatjana Wagner
Tatjana Wagnert.wagner@geier-armaturentechnik.de
Read More
0231-927144-13

Lager

Heiner Schröder
Heiner Schröderh.schroeder@geier-armaturentechnik.de
Read More
0231-927144-32